Андрей Горбань

У девушки(фото внутри) одни расставания по жизни, будет ли счастье в личной жизни и когда?

Мужчина по имени Михаил что-то будет значить?

СПАСИБО!

Дима Ормонов

В ее жизни многое зависит от энергетики которую она несет ...

Катька Воробьёва

не скоро она найдет мужчину... надо чистить каналы, которые посылают судьбу. очень мнительная девушка. притягивает к себе плохую энергетику, и если встречает мужчину, то заранее думает, о том что они расстануться, зарание блокируя кармический канал. обратитесь к мастеру