Юра Григорьев

Что девушку ждёт в личной жизни? Что сейчас на душе? Любит? ФОТО ВНУТРИ

Можно ли с ней связать жизнь?

Графф Де-Мон Maksimus

Эта симпатичная девушка любит и любима!
В личной жизни у неё всё будет хорошо! Она будет счастлива!

Sherzod Abdulov

Женщина влюблена, имела в прошлом негативный опыт, поэтому судит о своем партнере пристрастно, с ней можно связать жизнь, но она будет требовать взаимности во всем. Удачи!

Максим Нееми

пробуй - и должно всё прокатить.

Ирина Дегтярёва

на душе - осень.. но золотая... и все будет прекрасно..

Екатерина Пётрушкина

можно если у тебя мани мани есть, по лицу видно мажорка и любит красивую жизнь

Lacoste Xz

красивая девушка но ничего по поводу того что вы спрашиваете не могу сказать

Анастасия Афанасьева

Глаза добрые) я бы связал

Александр Ефремов

да она любит. Она хороший человек и у нее все должно быть хорошо.