Александр Джонсон

Пойдём, я познакомлю тебя с мудаками, — сказал одному мальчику добрый волшебник. — Спасибо, не надо, — ответил мальчик, — у меня хватает знакомых мудаков. — Ты таких не знаешь, это редкие мудаки! — настаивал волшебник. — А зачем мне с ними знакомиться? — Однажды они определят твою судьбу. — Почему мою судьбу будут определять какие-то мудаки? — удивился мальчик. — А кто? — в ответ удивился волшебник.(C))🖼

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Мой плуг — это мой плуг, я не могу дать его кому‑то взаймы; каждый вынужден пользоваться своими, пусть ненадежными, орудиями и исходить из своих, прирожденных способностей, какими бы они ни были.
🖼

Александр Джонсон

это неплохо))

✔Н
✔️ Новости Дня

не важно

Александр Джонсон

конечно)

Саша Аут

Конечно виноват мудак, всё зло от них, от дармоедов, а ты никто и звать никак, мудак виновен в твоих бедах!😁

Александр Джонсон

харашО Саш)) если позже будет охотливость мы еще подумаем вместе)) и..да еси Чево...я про образование не говорил)

Саша Аут

ну да, ну да, Саш))

Александр Джонсон

ой,да ну..да,ну да ну(с))🤝😁🧐🤗🙋‍♂️

Саша Аут

✊😁...если чо, охотливости тоже нет, но это так к слову. удачи)

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Начнём с родителей…они вносят огромный вклад в фундамет и от их вклада в детстве многое зависит потом

Александр Джонсон

Из меня выклали) но и... Да) основы и базис🤷‍♂️🤝🌷

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Сейчас вот землю топ ешь людей встречаешь и понимаешь больше не долюбленных…покс я вижу таких в своем мире

Александр Джонсон

Ну это думаю не удивительно машер.улыбаюсь

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

А мы их залюбим😉😂

Ma
Max

и потом этих двух мудаков я облил чернилами, чтобы впредь сменили локацию для воспитательных работ

Александр Джонсон

черными?

Ma
Max

да, советскими

Ка
Карина

Точно, почему то именно эти странные люди определяют судьбы мальчиков...особенно наглядно сегодня.

Александр Джонсон

уы машер....(

Со
Сором

Сказка о потеряном времени или как россияне стали нацистами и маленькими людами)))

Вельзевул (Повелитель Мух)

Глупый волшебник и матерные слова употребляет, и зъя, батенька, зъя...

Наталия Каменных

мой внук - боксер, несладко твоему волшебнику обошлось бы

Наталия Каменных

не поможет, он уже далеко, плачу по нему

Наталия Каменных

красотули

Михаил Пухов

До этого ни кто не мог про них ни чего такого подумать.

Ина Ева

Каждый сам творит свою судьбу-оглянись только🤷‍♀️

Александр Джонсон

это сон )))

Ал
Алексей

Игорь Крайнов

И кто же мудак ? Определивший суд бу мальчика ?

Александр Джонсон

если аннаграмировать слово мудак) то можно из новообразований отметить : дамук...кадум...и..кудам)) это был кто то из толпы)

Игорь Крайнов

Блин сложно . Не понимаю Вас..

Александр Джонсон

извините улыбаюсь)) 🤷‍♂️🧐 слишком замудрен) каюсь) но думаю любой из толпы)

Игорь Крайнов

Холмск - это же Сахалин ? Приезжайте во Владик .. Мудаков здесь найдете и немало ))

Александр Джонсон

))) далеко и долго ехать на коляске)) но! Спасибо)😀🤗🤗🤗😁🤷‍♂️🙋‍♂️

Игорь Крайнов

Извините ..

Александр Джонсон

за что?) вы же не обязаны знать 🤷‍♂️🤝🤔🧐🙋‍♂️😁 всё нормально Игорь)

Ол
Олег

жене покажу... она как раз из тех редкостных...

Ол
Олег

да мне угодило так... ну чё? женился я на продавщице из маленького магазинчика... и никак не думал, что из неё вырастет чиновник... хотя... во многом помогал... веришь? НИКАКИХ бонусов.... ну кроме её казённой машины и водителя (подлого старикашки)...

Александр Джонсон

ВЕРЮ!) может он просто хоттабыч? и,ничуть не подлый?))

Ол
Олег

не... я ж-то не чиновник... мне не претит лазить по гаражам и солидолом руки вымазывать... потому наслышан, что о ней говорят... да и обо мне...

Александр Джонсон

говорят многие)) и..многие-много знают,но не учитывают)) этого не отнять) хмм...не диаволы во плоти? точно?) 😉

Ол
Олег

не, я хотел, конечно, когда-то давно в семинарию поступить... но не поступил... и к лучшему...

Елена

Кто допустил муд*ков до принятия решений?)

Александр Джонсон

мир мудаков

Елена

Умных тоже много.

Александр Джонсон

конечно) и..хороих..и рлохих)) и,отчасти машер 🙂 в одном и том же человеке зачастую..все это перемешивается..перекликается)) и.роится))

Елена

Чтобы такого не было, надо пройти соответствующую процедуру.

Елена

👍

Сергей Луцковский

Этот мальчик-Зеленский? Перед выборами?

Александр Джонсон

возможно)

Улугбек

Какой же сам Волшебник, после этого!!!

Warlock

. Копировать не стал.. Но посмеялся ..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не надо меня знакомить с мудаками.

Александр Джонсон

хорошо) я даже не за то чтобы они знакомились с Вами)

Александр Грызлов

Политики и религиозные фонатики

Семён

Хорошая притча ...!!! 👍😂👍😂👍😂