Ал
Алена

Вот задай здесь простой шуточный вопрос,и сразу в ответах поймёшь ,у кого гнилая душонка, а у кого щедрая душа)) Замечали такое? Всех с наступающим,всем добра и счастья в Новом году.🍰🍍🍫🥂

Ответы
Водяной

А пока с ДОБРЫМ УТРОМ всех!
Вот, Утро Доброе пришло!
Другого и не надо нам!
Пока пусть сном припорошено,
Но верю я своим глазам!

И если вдруг туман иль дождь -
Благословен он даже тем,
Что проиграет Правде ложь,
Ведь Солнце будет в радость всем!

Мы с детства верим в Чудеса.
И верим – победим мы Зло!
Глядим на Солнце в Небеса -
Господь, спасибо! Так нам повезло!

Мы много сказок знаем с детства!
Там Зло повержено Добром!
Мы делаем Добро посредством
Господней Воли! Не будет это нашим сном!

Цимлянский Сергей

А хочешь, сварю тебе кофе со специями этой холодной зимой?...
Аромат кардамона и корицы напомнят о солнечном лете, имбирь
и мускатный орех согреют в эти простуженные дни и вечера... еще
добавлю капельку нежности, чтобы твои мысли стали легкими и
воздушными, как стайка маленьких бабочек... и, может быть, к тебе
придут новые, теплые Сказки...

Ал
Алена

Спасибо,очень приятно)

Цимлянский Сергей

пожалуйста

Лев Макаров

И Вам, Алёнушка, того же в Новом году! Пусть метель белоснежной порошею Заметает любую беду, Пусть у Вас будет только хорошее В наступающем Новом году!!! (Это мой экспромт после рюмочки кагора...). ❄️🎄🍾💐

Сергей

"...задай здесь простой шуточный вопрос..." - ВОТ ТОЛЬКО одно условие... задай СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ "...простой шуточный вопрос...! НЕ ЧУЖОЙ! НЕ из "интернета"... НЕ со слов других... 😎

Ал
Алена

Я всегда задаю свои вопросы

Сергей

Прекрасно!...😇

Алексанндр Иваницкий

Я спросил кто хочет увидеть смерть когда настанет час, это тупой вопрос? ??? Меня теперь за этот вопрос две тётки поносят, уже обсуждают что у меня в штанах.....

Ал
Алена

Ну вот)

Се
Сергей

люди разные всегда были ...глупые и умные,бедные и богатые,щедрые и жадные....все перемешано и изменчиво.лет через 10 сама по другому будешь думать....

Ал
Алена

Возможно)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 НЕ ЗАМЕЧАЛ . И ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ . ДОБРЫЙ АНГЕЛОЧЕК ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК КРАСНОЕ СОЛНЫШКО АЛЁНУШКА

Parchemin( Сердце Пирата)

Ты очень правильно мыслишь. Солидарен с тобой на счет ответов. С Наступающим новым 2020 годом! Всех благ, здоровья, счастья!🥂😉

Ал
Алена

Спасибо)

Parchemin( Сердце Пирата)

И за ваше пожелание, спасибо!))

Са
Саша

Ой спасибо вы правы пишу добрые слова хамят.а напишу прикольные и пошлые вопросы..сразу ты что такая дура ..нельзя так

Олег Самохин...

С наступающим!🥂🍰🐾🍍🍓🌽🥒🍸🥃🥃!..За Вас И с Вами!🥂🍫

Ал
Алена

И Вас))

Олег Самохин...

🌹🌹🌹🌹🌹🌹 -Вам!❄️-на счастье!

Ал
Алена

Спасибо.

Галина Лузина

Спасибо! И Вас, с наступающим ! Пусть Новый год будет лучше года уходящего! Счастья Вам и Здоровья!

Ал
Алена

Спасибо,взаимно

Va
Vadim

...с гнилой...сразу к стенке - нечего им в новом году воздух портить..,фатит))))))🧐

Ал
Алена

Пусть живут)

Va
Vadim

Ладно, уговорила...🙁

Ал
Алена

))

Леди Мила

Шуточный - про то, что вам подарить? Я не вижу ничего смешного.. У меня гнилая душа?

Ал
Алена

Ну вы ж мне не пишите гадости по этому поводу...каждый пытается выдать то,что внутри имеет))

Леди Мила

какие плохие.😂 редиски.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А правда прикольно)): душОнка, но-- тушЁнка!))😱😉И Вас с Новым годом!))🥂

Просто Зайка))

Здоровья вам и процветания!!!🎄🎊🍊🍊🍊🥂

Виктор Ермолаев

Ну вот новый год наступает в ночь с 31-го на 1-ое. Так какая у меня душа?

Ал
Алена

Я не знаю вашу душу))

Виктор Ермолаев

А говорите. что в ответах сразу видно у кого какая душа...

Ал
Алена

Я с вами не общалась чтоб делать вывод

Виктор Ермолаев

Простите. я не в ту дверь вошёл...

Ал
Алена

Прощаю)

Дымный Человек.

Да есть такое. Токсичные и правильные до невозможности.😁😁😁

Валерий Дягилев

Алена, поверь, дураков на свете мало, но они нас окружают.

Ал
Алена

Да яж не против,пусть живут

Валерий Дягилев

И без них бывает скучно. И с ними страшно.

Ал
Алена

Просто осадок оставляют неприятный

Валерий Дягилев

Даааааа уж.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не замечала... наличие гнилой душонки не ответами мерят

Ди Филосыч

вы имеете ввиду, что люди могут резко отреагировать?

Ал
Алена

Грубо и похамски

Ди Филосыч

грубо и по-хамски у меня ассоциируется с ранениями и эгоизмом, то о чем вы говорите, это скорее о людях, которые заискивают, чтобы от вас чего-то получить