Павел Кондратьев

Людиии помогите! Skyrim не работает!

Раньше у меня прекрасно и четко работал Скайрим. Все вроде бы без лагов, и игру прошел нормально. Но вдруг потянуло мою задницу на приключения! Решил написать код. Написал tgm - все нормально. Играл, играл а затем еще написал - player additem ну и добавил себе 10000 отмычек и 10000 золота. Потом игра начала виснуть. Я вышел. Опять зашел опять то же самое! Полазил в настройках - нихера! Затем снес игру и опять установил. Теперь ваще ярлык не запускается я уже сносил и переустонавливал 9 раз! Помогите просьба! Меня уже от Warface тошнит а на скайриме скачал обновление Dawnguard и теперь хочу поиграть. Помогите кто чем может я уже все перепробывал

Эта проблема новая я наверняка первый с этим столкнулся! У многих совсем другие проблемы

Люди основная проблема в том что сам ярлык не открывается

Эдвард Гладкий

может драйвера слетели и скачай новый скайрим да кстати лучше не читери

Оксана Веретенникова

Скачай с другово сайта и пользуйся трейнерами (Имхо они лучше ибо функции больше )