ОК
Оксана Ковригина

Люди которые играли в skyrim прошу помогите!

После убийства потемы меня выкидывает из игры, хотя игра лицензионная. Не знаю что делать. т__т Помогите пожалуйста
игра точно ЛИЦЕНЗИОННАЯ

Oksna

Обнови дрова для видюхи, скайрим ОЧЕНЬ капризен в этом вопроса -море глюков бывает.

Фарид Мамедов

оо да там мир багов и виснущего компа обнови все

Наташа Колесникова

Что за тупизм если вылет на том месте не надо нечего обновлять дело не в этом уж точно не в дравах загрузи сейв который сделал раньше или консолькой кв этот пройди и не парься