Andrew Michaelsen

Отзовитесь, читатели! Что нового про попаданцев есть?

Ответы
Му
Мущщина

На пороге тьмы уже старое?

Му
Мущщина

этточно. а серия из 3-х книг. на пороге, двери и чужой, если не ошибаюсь

Andrew Michaelsen

Точно. Это по частям их разбили, перепутал я. "Эпоха мертвых" мне больше нравится

Му
Мущщина

эт вообще супер, спора нет! классный фильм получился бы) я по картам гугл дорогу от Юмы до Амстердама проложил от нечего делать. все это действительно существует))

Andrew Michaelsen

А я в Яндексе!))

Му
Мущщина

5+!))))