Ва
Василий

Как узнать свою кредитную историю? Как часто она корректируется?

Рома

Кредитная история обновляется при каждом новом обращении клиента в банк, т. к. в этом случае информация о намерении заёмщика получить кредит автоматически уходит в НБКИ при введении кредитным работником банка сведений о заёмщике в электронную базу данных. Кредитную ис орию можно узнать либо обратившись к работникам банка, либо сделав запрос в НБКИ.