Зинаида Бойко

Как узнать свою кредитную историю? Как узнать свою кредитную историю?... Скажите Пожалуйста!

Саня Колесников

есть несколько бюро кредитных историй-это раз. Не все банки подают в БКИ- это два. Три- всё просто пишите запрос на СЕБЯ!! в БКИ и получаете ответ (запрос платный)

Светлана Рушева

http://www.fssprus.ru/ вот на этом сайте можно, если вы уже сталкивались с приставами то вы там обязательно есть...

Мишина Елена

1. Узнать в каком БКИ она находится. (На сайте Центробанка (в самом низу страницы) оформить электронный запрос в Центральный каталог кредитных историй) Необходимо помнить код субъекта кредитной истории, который вам присвоили при оформлении кредита. Если забыли, поищите на сайте. Где то есть порядок восстановления или присвоения временного.
2. Запросить информацию в БКИ.

Второй путь. - Обратитесь в свой банк.

ЗЫ. 1 раз в год БКИ обязано представить кредитную историю субъекту бесплатно. Остальные запросы рублей по 500. О порядке оплаты не в курсе. Попытайте знатоков. 🙂 Удачи.

Вл
Владимир

1. Через ЦККИ выяснить в каких БКИ нахродятся записи Вашей КИ.
2. Направить в эти БКИ запросы и получить на них ответы. 1 раз в году получить отчет по своей КИ в ОДНОМ БКИ - заемщик может - БЕСПЛАТНО...