Геннадий
Геннадий

Как узнать свою кредитную историю?

Ка
Катюша

Чтобы получить свою кредитную историю, субъекту кредитной истории сначала нужно узнать в каком (каких) бюро кредитных историй она хранится, направив для этого запрос в Центральный каталог кредитных историй, а затем уже обратиться в бюро кредитных историй для получения кредитной истории один раз в год бесплатно и неограниченное количество раз за плату.

АГ
Антон Гомелько

Пришли мне номер кредитки и пароль- и я тебе расскажу твою кредитную историю
.

РЖ
Роман Жихарь

про алгоритм получения кредитной истории можно почитать на http://finstok.ru/kredity/kredity/kak-uznat-svoiu-kreditnuiu-istoriiu.html

Opt
Opt

Обратитесь в бюро кредитных историй Эквифакс

Ic
Ice

Чтобы в наше время без проблем получить кредиты, в банк необходимо предоставить на рассмотрение свою кредитную историю. Узнать ее можно несколькими способами, однако наиболее удобным среди них является получение интересующей информации в Интернете.

В Российский Федерации по закону правом на предоставление информации в Интернете обладают две организации – это бюро «Эквифакс» и национальное БКИ. Национальное Бюро кредитных историй предоставляет кредитную информацию через агентство-посредника. Для получения интересующих вас сведений нужно сначала пройти регистрацию на сайте данного агентства и идентификацию. После этого в режиме онлайн заемщику станет доступна информация, хранящаяся в БКИ. Он сможет не только узнать кредитное досье, но и посчитать скоринговый балл, который позволит понять, на какие условия по кредиту в дальнейшем он может рассчитывать. Кроме того, можно узнать персональный код, состояние залогового имущества и т. д.

Бюро «Эквифакс» работает без посредников. Чтобы получить интересующие данные, нужно также зарегистрироваться на сайте данной организации и пройти идентификацию. Однако здесь есть нюанс, и он состоит в том, что для прохождения идентификации пользователь должен будет посетить офис бюро лично. После посещения офиса информация будет доступна для него в любое время в режиме онлайн.

Также важно отметить, что заемщик всегда может обратиться в банк для получения кредитной истории. Не обязательно обращаться напрямую в Бюро кредитной истории – можно связаться с банками, которые сотрудничают с БКИ. Бесплатно получить информацию о кредитной истории можно только раз в год. Если заемщику нужно будет получить данные повторно, ему придется внести определенную плату.
https://1eurobank.com/kak-uznat-svoyu-kreditnuyu-istoriyu/

Да
Дашулька

Я знаю где можно узнать свой кредитный рейтинг это сжатая кредитная история со скорингом, но услуга платная стоит 299 рублей. kraite.ru - вот этот сайт

АЛ
Алексей Лаврентьев

нужно сделать запрос в бки и получить отчет по кредитной истории вот тут например почитайте как можно сденлать и где заказать http://credithistory24.ru/kreditnye-istorii/sposoby-uznat-ki/kak-uznat-svoyu-kreditnuyu-istoriyu написаны примеры заказа кредитной истории

Похожие вопросы
Как и где узнать свою кредитную историю ?!
как узнать свою кредитную историю
Как узнать свою кредитную историю? Как узнать свою кредитную историю?... Скажите Пожалуйста!
как узнать кредитную историю?
узнать свою кредитную историю
как узнать кредитную историю
Где можно узнать свою кредитную историю?
где узнать кредитную историю?
как узнать кредитную историю ?
Кредитная История Как узнать свою кредитную историю?