Руслан Магомедов

Где можно узнать свою кредитную историю?

Где можно узнать свою кредитную историю которую проверяют банки для выдачи кредитов? Есть просрочки в Русском стандарте (2-ой месяц) Стоит ли пытаться в другие банки? ВСЕМ СПС!!!!

Самойлова Светлана

Идёшь в любой банк с паспортом, заказываешь справку БКИ, платишь рублей 800-900, и они минут за 20 делают её.

Ксения

Нет, БРС хоть и очень жадный банк, но стоит отметить, что кредитную историю они формируют на 5...Если у Вас задолженность в БРС, то это процентов 90, то что вы не получите кредит ни в 1 банке.