Руслан Зарипов

Бюро Кредитных Историй. Подскажите, пожалуйста, сайт, где можно узнать свою кредитную историю.

Константин Ушкал

набирай в ГУГЛ :" Запрос Центральный каталог кредитных историй Банк России. "

Артак Саркисян

Когда будеш брать кредит тебе и так скажут какая движением дать кредит или не дать. Хотя уловок на капкан есть много .читай рекламу напр. Плохая кредит история тогда вам к нам!

Ап
Апроо

Проверить свою кредитную историю можно на сайте kraite.ru Вы получите кредитную историю из национального бюро кредитных историй и плюс вам в подарок придет кредитный рейтинг в котором будет отображен ваш скоринговый бал все удобно быстро и в одном месте.