Мадияр Жумабеков

почему девушки делают коррекцию бровей? имея красивый натуральные брови?

Ответы
*тори* *тори*

От не хуй делать, от лени, все как стадо, все мычат одно и тоже, юность или тупость... нет своего мнения, никто не научил.... или стечение обстоятельств... мужикам по хер с кем быть, вот они и косят под одну, на кого среагировали... безактивная молодёж, им себя жалко, плохая политика, зачем любить, можно просто быть недовольным, вот и брови хуёвые какие то...😁

Мадияр Жумабеков

что это было?

*тори* *тори*

Пиздец

*тори* *тори*

Температура была два дня... злая была как собака!!! Так что, не сердитесь на меня люди...а на счёт бровей---- пусть каждый делает, что считает нужным и красивым,так как каждый выбирает своё для себя, в результате....

Мадияр Жумабеков

Уф вот как действует температура на человека

*тори* *тори*

Бывает даже так заглючит... потом думаю, вот это да, зачем так думать, для чего впускать бредятину в голову, а потом скажу, ага, есть о чём погонять в голове и Слава Богу...

Сергий Казанцев

Я сам этого не понимаю. У меня Катька (младшая дочь) очень озабочена линией бровей и ресницами. Малюется, как клоун. Я так в гримёрке не рисовался. Я говорю: -"Катя, люди создали косметику не для того, чтобы изменить облик, а для того, чтобы подчеркнуть недостающее и заштриховать лишнее!" Кивает, но всё-равно малюется. Ей 15 лет.

Сергий Казанцев

В юности мы часто себя считаем корявыми и непривлекательными. А вот о том, как мы это будем лет через двадцать вспоминать...

Сергий Казанцев

Один человек, в древности, сказал: -"Бог смотрит не на лица. Он смотрит в сердца!" Я, когда прочитал эту фразу, сразу вспомнил о том, что расчёской рожу не исправить. Вот тут, на моей фотке с гитарой - мне 23 года. А я тогда думал, что уродливее меня никого нет.

Сергий Казанцев

Тоже смешно!

Юрий Бузунов

Ещё никому в мире не удалось понять женскую душу. На Востоке говорят" Что хочет женщина,то хочет Аллах" А вообще женщины "издеваются" над собой, чтоб больше нам,мужикам, нравиться, чтоб поймать себе того,единственного, кого посадит на золотую цепь брака, защёлкнув на шее сладкий ошейник любви и ласки.

Андас Кулабнаев

потому что брюнетка хочет быть блондинкой а блондинка шатенкой а шатенка брюнеткой.
потому что кудрявая хочет прямые волосы а с прямыми волосами хочет вьющиеся локоны.
они вообще странные... как из сериала старого "богатые тоже плачут"

Андас Кулабнаев

поэтому не обращай внимание на женские заскоки просто вспомни что ты тоже всегда хочешь новую магнитолу имея старую хочешь новую машину имея старую хочешь на компьютер новые игры...

Инна Жичкина

Если девушка нормальная, она будет следить за собой всегда, коррекция бровей может иметь ввиду и просто подщипать лишние волоски, а она есть у каждой

Инна Жичкина

Я с вами не соглашусь.

Инна Жичкина

Ну если взять меня в пример, я не помешана на красоте, но что касается бровей, рисовать я считаю глупо да и смотрится оно очень не красиво. Но выщипывать раз в месяц это очень даже нужно. Иначе будут брови как у Брежнева хоть и своя форма красивая.

Мадияр Жумабеков

согласен, но есть такие как выщипает потом рисует

Инна Жичкина

Ну это уже маразм

Ол
Ольга

Сложно сказать....смотрю иногда на милые лица с ужасными "модными" восточными бровями.....и представляю о чем думает противоположный пол.....

*** ***

Я в инете видела такие отвратительные фото нарисованных бровей ... 😖 😣 Сама я ни разу ничего не делала со своими бровями .

Лариса

натура у нас такая))) кудрявые волосы - выпрямить, прямые - завить)) худым - поправиться, пухляшкам - похудеть)) а брови чем хуже?)))

Ki
Kiss

Странный вопрос..... А зачем бреются люди????? Чтоб быть красивыми и с бровями также.Их надо выщипывать и красить, следить за ними

Мадияр Жумабеков

а что скажете когда выщипывает потом вообщем нарисует карандашом это нормально

Катерина Кардаш

Потому что свои Брови растут у большинства неправильно по отношению к лицу глазам,вот и меняем взгляд😂😂😂

Ма
Марика

Не нравятся значит. И откуда вы знаете как они выглядят натуральными? Может они сросшиеся или как у брежнева?

Мадияр Жумабеков

натура есть натура я не имею введу брежнева, проста есть такие бабы хотят подправит и вовсе уберет все и нарисует зачем?

Ма
Марика

Вот этого я не понимаю

Ир
Ирина

Убирают лишние волоски,которые выросли на неподвижном веке,а если татуаж,то его обязательно надо обновлять.

Ольга Разумова

А с чего вы взяли, что они изначально, у них красивые-это все коррекция "до" и была, просто пошли поправить!

Евгения Трапезникова

Такова женщина: прямые волосы она завивает, вьющиеся выпрямляет; от бровей избавляется и рисует новые)))

Виктория Литвяк

Незнаю.Я их тоже не понимаю.У некоторых это просто ужасно выглядит.И смотрятся они все как штамповки!

Динара Кузыбаева

это кажется очень сейчас модно. у меня свои натуральные брови и пока я не собираюсь делать татуаж

Ксения

Сбривая их - они забывают где были старые брови и рисуют новые, но на художника то не учились.....

Анатолий Исматуллаев

Нарисовали бы то, что умеют.

Ксения

Ну так и рисуем, а вам потом не нравится😀

Мадияр Жумабеков

вот именно

Анатолий Исматуллаев

Да всё нам нравится. 😉

Неизвестный

По глупости. Выебнуться перед подругами, смотри типа сколько я денег вбухала в эти брови.

Ha
Halisastar

Думаю чтоб понравиться своим парням и в первую очередь себе я вот не выщипываю брови

Дина Mcmuller

соревнования между бабами..кто корявее выглядит...)))).причем парни на это не смотрят