Виталий Красилов

Работать на работе приятно и интересно?

Юл
Юлия

Нужно!

Katya

Смотря на какой работе, грузчиком, например, нет...

Ж*
Женя **

Да даже очень

Влад

по разному бывает

Диана Потапова

Приятно и интересно)))

Арина Бибикова

Бывает по разному. Если работа соответствует твоим увлечениям и нормально оплачивается - то да, приятно и интересно, если просто хорошо оплачивается -то приятно, если просто соответствует увлечениям - то интересно, а если ни то ни другое - то на фиг вообще такая работа)

Петр Косачев

Самая приятная и интересная работа та, которую выполняешь бесплатно, по зову сердца и души.

Misha Martirosov

Алексей, два одинаковых вопроса за две минуты - это дежавю.
Обращайся к врачу!

Ти
Тина

сорники выдергивать на жаре совершенно не интересно.

Юля Веденина

Ну уж лучше, чем дома сидеть и жаловаться всем вокруг что денег нет:)

Dinara Mirzoeva

Судя по тому, сколько желающих поработать топчутся на биржах труда, сколько в них чудаков, которые любят работать на дядю, любящих работать, как дрозды лесные, т. е. до самозабвенья, полно. Про гастарбайтеров я уже не говорю. Можно ведь дворником и на Украине работать и в Душанбе, и в Тбилиси.. . Нет все едут в Москву и работают, работают, работают. В бытовку забежит, переспит и опять за работу. А демократы на Болотной подзадоривают таких любителей поработать: больше демократии, больше рынка, больше работы на дядю из банка!

Наталья Гусева

Мне нравилась моя работа и я ее наизусть знала, но босс был не русский, и очень не любил всех, кроме своих, а иногда и своих сжирал.