Maria Maria

Вам интересно было бы наблюдать как американцы без работы мучаются и не давать им работать ?

Татьяна Науменко

какие-то вопросы у вас ...странные. вы бы у психиатора поинтересовались, он, точно, знает правильный ответ на ваш вопрос

Андрей

да америкасня в инете сидит и дрочит, надоели уже

Дмитрий Меркулов

Мне это НЕ интересно и вообще, вызывает сомнение в психическом здоровье людей, которым это интересно 🙂