Irina Klimokhina

100 дней американцы работали бесплатно?

Може ли кто нибудь более или менее подробно написать о 100 днях при президенте Рузвельте, когда американцы работали бесплатно 3 месяца.. . Вообще правда ли это?

Mария Олеговна

Это идёт речь о ста днях борьбы с Великой депрессией. Просто были люди, у которых совсем не было денег, поэтому готовы были работать за еду. Более подробно смотри вот здесь:

http://www.finansy.ru/publ/macro/004smirnov.htm
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Olga Ch

работали не бесплатно, прожиточный минимум платили и кормили и привозили к месту работы бесплатнол