Софья Буланова

100 дней российского Крыма=???

Вообще, цены, это – первое, на что обращаешь внимание. Конечно, шокировала стоимость бензина. Причем в Симферополе он оказался заметно дороже, чем в Севастополе: "девяносто пятый" почти под сорок рублей в первом случае и около тридцати семи – во втором. И то, и другое превышает цены подмосковных заправок, которыми я пользуюсь. В то же время, оказалось, что "до России" бензин стоил еще дороже.
Настоящим шоком стала беседа нескольких женщин в одной из аптек, которые обсуждали только что появившиеся возможности медицинских страховок и введение бесплатного питания для пациентов севастопольских больниц. Раньше за еду приходилось платить самим больным или их родственникам. Чуть позже это стало предметом спора с нашими украинскими знакомыми, они утверждали, что бесплатное питание в больницах было всегда. А одна из жительниц Севастополя, напротив, рассказала, что несколько лет назад, когда она лежала в больнице, "обеденное меню", действительно, состояло из одного пункта – кипяток.

Президент России – самый популярный человек Крыма, тут нет даже намека на преувеличение. "Самый вежливый из людей! " — футболки с такой надписью, сопровождающей портрет российского президента на Приморском бульваре, разлетаются как горячие пирожки. Или как мороженое.

Константин Андросов

К осени наступит абстинентый синдром даже у крымских бабушек, которые за путинскую пенсию продали родину.

Дмитрий Лаврентьев

Вы же в интернете это пишите. не для телевизора.

Жанико

интересная информация

Евгений Зорин

а у русских царь всегда был вместо Бога

Сергей Артамонов

самый ходовой у нас 92бензин - 33,2. и будет ещё дорожать. но тут вина только наших олигархов и правительства, за чрезмерный аппетит

Фёдор Корнейчук

хоть кто -то нам рад..., наши беженцы сетуют на однообразное меню и это неприятно