Вадим Варванин

Что бы было, если бы Крым не стал Российским?

Павел Евстифеев

намного больше жертв

Илья Слесарев

На Донбасс помотри

Ир
Ирина

Да ничего бы не было плохого. Главное, чтобы там НАТО свою базу не устроило.

Анатолий

Пол Крыма уже бы разрушили и разворовали, все памятники по уничтожили, музеи по разграбили.

Talin Tatuev

люди бы не гибли!

Светлана

Мы бы ели никому не нужный пармезан)
И да, Крым бы порвало на части бешеное бычье из правого сектора.

Андрей Андрей

много бы украинцев полегло на входе.

Ре
Регина

судя по тому что творят на Юго Востоке то в Крыму было бы ещё хуже

Ан
Аня

Тогда Крым стал бы Российским. без вариантов.

Павел Жеребцов

А чей бы он был тогда? Крым всегда принадлежал России и аннексия Крыма Украиной не могла быть вечной.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

америка бы напала на Россию! но обломились америкосы

Ганишер Ахмадов

Наверное бабушка осталась бы бабушкой, а дедушка - дедушкой. Ролями бы они никак не поменялись от перестановки отличий главных. Это всё об "если бы":))) Детство когда-нить кончится???? А?

Владимир Никитин

крымские жители настолько суровы что переезжают вместе с полуостровом...

Sveta Povolotskaja

Там сейчас не сладко.... новые гребут под себя всё что можно

Бе
Беленькая

А ничего бы не было. Прошли бы выборы президента и Парламента Украины.. . и все было бы мирно-спокойно.. . но кацапам захотелось оттяпать чужую территорию...