Алексей Моргунов

Вам завидно, что американцы умнее и комуникабельнее вас и работать умеют, вы бы им мешали деньги зарабатывать?

Тимур Эгипт

а тебе жаба не душит, что американцы это теже самые советские ученые которые уехали в ссср годы,
или тебе не душит та тема, что китайцы намного производительней чем все странны мира? ?
а может возьмем япошек, так те воще охренели, уже сартир с искуственным интелектом создалии

а может все такие русски тоже крутые?? ? накуярятьсяя водяры, и больше не амирикосов не китайцев не япошек не будет) ) тока ядерное облоко останеться)) Ы

гордись что у тебя есть а не то что тебе рассказывают) Ы

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Я никому никогда не мешаю.

Екатерина Цветкова

Я им завидую белой завистью но не их материальным благам а их свободе и демократии, торжеству закона, отсутствию такой огромной коррупции и диктатуре класса чиновников и олигархов.

Денис Симаков

Американцы торгаши, и вопрос так ставить нельзя все люди разные но в России ещё много людей с советским (лучшим в мире ) образованием а не тупым ЕГ, а у американцев такое ЕГ уже лет 50 как идёт. Американцы глупее но у них рулит толковая высокообразованная каста, ограниченный круг богатых людей с харизматичными данными, которые грамотно распоряжаются людскими ресурсами.

Анюта Саяпина

Ума у них не больше чем у обезьянок. Довели страну до кризиса этими бесконечными войнами. У них 70 биллионов внешнего долга. 20,5млн. жителей живут за чертой бедности (в нищете) , еще 50 млн. чуть лучше нищих. Вся их "умная" политика заключается лишь в том, что они обманывали несколько десятков лет весь мир и штамповали доллары. Думаю, что им будет всё труднее и труднее обманывать людей. Придётся ставить везде базы НАТО - чтобы не возмутились против США.. . :-))