Ольга Левчук

Хотели бы посмотреть где американцы деньги зарабатывают и лишить их заработка ?

Георгий Анисимов

Путин им в начале 2000-х годов уже кислород перекрывал - они до сих пор поверить не могут. . .Путин всех американцев из России пропёр, Ходорковского посадил, Березовского и Гусинского выгнал, а нефтяные кампании заблокировал от продажи. США вспоминают 90-е как свой золотой век, а Путина считают инквизитором, который им эту халяву перекрыл, сказав им что "свиньям ванны из шампанского не полагаются"...

Елена Кувшинова

Я воровать не приучен.

Екатерина

Идиотский вопрос, нормальный мужик сам будет зарабатывать и другим не мешать.

ОК
Ольга Кудинова

Разные они. Очень хочется и по морде дать. Они абсолютно ни хрена о нас не знают.