Наталья Королева

Ребята кто лишился работы, кто хочет зарабатывать хорошие деньги.

Я думаю все знаю о том, Что в интернете можно зарабатывать. Я занимаюсь бизнесом видео-коммуникаций в сети Интернет. Как и в любом бизнесе тут нужно сначала немного вложится, но я не буду говорить, что деньги легко отработать, которые вложил, все зависит от человека, от его желания. Скажу сразу, это не пирамида! Я ищу людей с инициативой зарабатывать деньги. Если кого то заинтересует то вот мой скайп crazyjak85.Прошу не писать ничего плохого, ничего не зная!

это не ввови, тут старая фотка, я тут редко сижу. Кампания, на которую я работаю называется talk fusion.Тут хорошие деньги-я обращаюсь к людям, которые хотят зарабатывать хорошие деньги.

не лохотрон!!! !
не верите мне- читайте отзывы в инете

Народ, перед тем как писать всякую х*йню, сначала посмотрите инфу в интернете, посмотрите коменты! Если вы нихрена не знайте, то не пишите всякую чушь!!! Если вам не интересна тема бизнеса, то не коментите, а просто не смотрите тему!!

Александр Комиссаров

Вложенные деньги инвесторы не отрабатывают. Они их вкладывают под хороший процент ожидаемой прибыли, и ни как иначе. А Вы хотите, чтобы человек выступил и инвестором, и наемным работником? Сложно выполнимая задача.

Галина

Уж не вовви это? Идите, сударь, на хутор

Альберт

А ты смотрю парень не дурак... И, дурак немалый.

Артур К.

все знают что - если перед устройством на " денежную работу " просят вложить какую-то сумму или оплатить какую -нибудь бумажку ввиде договора на работу или там еще что, то это очевидный ЛОХОТРОН.

Zh
Zhenek

А тебе какой интерес мобилизовать туда массу людей, если это не пирамида? Считаешь всех за даунов?

Todasca

никита байкалов . он же светлана . он же толстый тролль