Shurik Vohidov

Говорят, что Американцы умные и трудолюбивые. Много работают. А у нас разве не работают? Тоже пашут как лошади.

Почему мы тады живем хуже?

Собит

Американцы зарабатывают, а наши просто работают.

Диана Потапова

а у вас всё фашисты забирают . так как не было дефашизации как в германии

Н:
Наташкин :)

Там меньше воруют, более справедливые налоги и более честные выборы!

Yy
Yyyyyy

Наши трудятся негласно. Они не гонятся за деньгами, а труд сегодня именно по объему денег и измеряется.

Ксюша Становова

В США перед Законом все равны. Делай выводы...

Igor Sirbu

потому что лошади.

Александр Лушников

Потому что нащи воры живут лучше.

Виталий Абраменко

Не стоит сравнить в Америке другие люди и другие идеи, цености. А у нас что посмотрите наша раша и все поймете.

Сюлейман

Менталитет. Каждому свое.

Светлана Павлова

У них работают и руки, и голова, а у нас только руки загребущие.

Алексей Севостьянов

Они работают на СЕБЯ, поэтому и добиваются СВОЕГО. А мы работаем на ГОСУДАРСТВО, и обеспечиваем ГОСУДАРСТВО. Более того мы сопротивляемся новым западным законам, и не хотим САМИ строить СВОЮ жизнь, ведь тогда придётся думать СВОЕЙ головой. И не на кого будет свалить свои неудачи

Stasevich Parketisto

Увы, это не так. Пашущих - порядка 10%, остальные типичные 8-часовые работники - отстоял смену - выбросил все из головы и до следующей смены все пох: (

На
Настя

Производительность труда в десятки раз меньше у нас. Выпускаем намного меньше и больше некачественную продукцию.

Сергей Кузнецов

главное не трудолюбие, а способность доводить начатое до конца и продавать потом созданный товар по всему миру