Ми
Минилбаева

Если постоянно говорить "Я умный, я умный, я умный... " я поумнею?

Ан
Анютка

Если птичка сидит на заборе, а к ней крадется котяра, то спасет ли эту птичку чириканье: "я лечу. я лечу, я лечу! "?

Mihail

буквально через трое суток станешь Вассерманом

Myrza Sarybekov

Самооценка точно повысится. и ты увидишь. что не глупее других.

Евдокия Лабазова

Надежда умирает последней

Полина Сулавко

Наоборот, потупеешь

Дмитрий

Нет - ты станешь безумцем.. . Ведь безумие - это повторение одного и того же, в надежде, что, что-то изменится...