Алена Нарышкина

как умно ответить поумнее на то что тебя обгаваривают?

есть две девушки, одна из них бывшая маего не родного брата. мы с братам сфоткались и выставили на одноклассники. так ткам такая теперь димагогия. меня там полной шалавай выставили. и как ответить так чтобы пробку паймали

поидее мне по барабану на их мнение я знаю что это не такю просто хочеться отпор дать

Милашка

зачем обращать внимание на мелочных людей?проще наверное забыть)

Азиз Азизи

у тебя не получится.. ты вопиюще неграмотная.. в школе точно не училась.. потому шалавой наверное и обзывают

Ольга Федорова

Те так важно мнение каких-то отморозков?

Анна Крикова

Цитата умного в устах дурака-пустой звук.

As
Asemoka

не приятно конечно, но незацикливайся на ней, не отпускайся до её уровня, будь чуточку умнее, жить будет проще..

**
***&оленьк@& ***

Так и ответь: "Я его сестра". Они будут в ауте.

Владимир Гагарин

Забей на идиотов

Дмитрий Осипов

Игонорироапть

Ви
Виктория

Сделай аву с надписью: я и мой братишка. Вставить фото в рамку, сделать надпись можно тут еже сайт вот Пожалуйста!

Оксана Меркулова

По идее, обсуждают те, кто хуже тебя .

Алексей Шерстюк

Попробуй доказать человеку что тебе всё равно на его мнение. При случайной встрече не говори ей нечего и просто не смотря на неё улыбнись. Её это очень зацепит и обидит.)