Елена Тишкова

Как умно ответить на оскарбление

Надежда Салтыкова

Умно - это не ответить.
Если вы спорите с идиотом, учтите, он делает то же самое....

Катя Katena

Книжки почитай, в основном по психологии. Игнор как всегда - никто не отменял

Екатерина

для начала:
Учись, учись и еще раз учись! Тебе это очень нужно. Особенно русский язык.
Ну и что бы "Умно" ответить на оскОрбление, нужно быть умным!

На
Наталия

грамотно. а не грамотно - не умно.

Оксана Егорычева

Промолчать. Игнорирование еще больще разозлит оппонента, а ответное оскорбление - признак неуважения к самому себе и слабости

Александр S

благодарностью

Ан
Антон

Кто обидел? Кто посмел???)

Serguei Vdovine

пернуть

Dinaria Cozma

улыбкой

Алена

Прими ..Оскорбинку.. и всё пройдёт

Ан
Андрей

дать по ебалу и усыпить навечно возле вонючей параши!

Эльмир

Просто скажи: "Сам (а) дурак",словом тем же самым по тому-же месту. Заткнется!