Tonny

как часто вам говорят что вы умный человек?

Татьяна Зыбарева

Не часто, просто молча завидуют!

Лея Премыслер

В детстве часто говорили, потом начала это скрывать 🙂 Потому что настоящий ум - не в уме, а в "глупости" (юродивости) .
"Я знаю, что я ничего не знаю. "

Инна Займенцева

Может раз в неделю:)

Jfhdhj Kbjjkl

Говорят-то часто, да не те люди. (

Ольга Филиппова

раз пять на дню))

Евгения Денисенко

Говорят НЕ ЧАСТО, стесняются выглядеть сами при этом глупыми, НО ПО ГЛАЗАМ видно-подразумевают.

Сергей Кузьмичев

вообще не говорят

Lestrigon Lestrigon

У меня достаточно умные друзья, а жена не в счет.

Виктория Иванова

Говорят часто, но не в том контексте, в котором хотелось бы.

Михаил Лебедев

Стараюсь меньше общаться и не "блистать". Не слышал такого вот уже с пяток лет...

Анюта *****

Достаточно часто.