Анна Симонова

Женщины часто говорят что им нравятся умные. Тогда почему среди умных так много холостых? 🙂

Ирина Белова

Потому что они заумные.)) ) И сами не хотят женится. Горе от ума, так сказать.)))

Мария

А разве умные говорили, что им нравятся дуры?

Виталий Ромащенко

Слишком умные, это же очевидно!

Бек Пашаходжаев

Они задним умом крепки - ориентация не та...)

Денис Юдин

))это радует что много) ) значит хватает на всех

Екатерина Афиногенова

Умному женщина ни к чему.

Елена Степанова

а ведь точно.. .
не нравится им видимо с нами глупыми вместе жить...

Юрчик Никитин

не нравится когда смотрят в рот

Инна Зудина

Так, на то они и умные)....

Светлана Пурыгина

умным умные нравятся, а где их сыщешь

Алексей

умный никогда не будет холостым или незамужней. . Одиночество это не умно

Ян
Яночка

их семья от научного труда отвлекает

Marina Braga

Есть слишком заумные! есть такой знакомый у меня. . симпотичный умный нооо... странный какой-то ..ну я его спрашиваю. " тебе нравится то место, куда ты переехал?... Он мне " На провоцирующие вопросы не отвечаю".. и часто такое с ним.

К2
Кирилл 222

предполагаю, что из-за ответа на вопрос "зачем? ")

Роман Языков

потому, что они понимают, что брак это не всем под силу . Что это большой труд и не каждый на это готов. Только дураки сразу бегут в загс