Дашунька Свешникова

а вам нравятся умные женщины?

Сергей Федоров

да. я себе очень нравлюсь.

Алена

Со мной мои коты, я не одиночка,
Если что-то качаешь - думай четче
Если что-то хочешь, вставай в очередь
Граница очерчена нашим почерком
По райончику тачка, глухая тонировочка
В салоне курят мальчики в нормальных кросовочках
Половина бензобака, реп в колоночках
Суетим, пока на небе светят звездочки
Горят окошечки, висят занавески
За которыми жизнь, и не у всех честная
Как в чаще густого леса,

Наталья Михайлова

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой. . Первый подарок - писать стоя".. ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. .
И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, 3,14ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю!
Ева встала рядом с Богом.. .
В молчании смотрели они вместе на это безумие. . И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй-то подарок какой?? "...
И молвил Бог: "Мозги, Ева.. . Мозги.. "...

Павел

ум иженьщины не совместимы

Сайгид

среднинькие нравятся

Кристина Кадабецки

Да. Потому что жить с дурой - это такой ад!