Елена Лагуткина

почему американцы умные

Кай Романо

Скорее выходцы из разных стран живущие в США, по большей части из России умные ,,американцы".

Ольга

С чего Вы взяли что они умные? Я бы не стал так категорично утверждать! Умны как раз мы, просто не счастливые . А янки тупые наглые халявщики !

Рита Торосян

нет, они не умные))

Анастасия Клименко

Потому что воют на других территориях .
Ум то есть, только не все им определяется.
Привет из Питера!

Владимир

С чего Вы это взяли? Умных, как и глупых, хватает среди жителей любого материка- хоть обеих Америк, хоть Европы, да даже в Африке и Австралии полно и тех и других.

Сергкй

Потому, что других считают тупыми!

Жора Быханов

кт тебе такую глупость сказал? самые тупоголовые-это америкосы