Ек@терин@ Я!

Американцы не умеют проигрывать?

Например, когда Россия ответила на санкции, они стали просить другие страны не торговать с Россией. Или делать всё возможное, чтобы подтасовать факты и сделать выгодно для себя.

Константин

проигрыши, выигрыши - им всё на пользу

Александр Тимофеев

Не умеют ПРИЗНАВАТЬ, что проигрывают.

Юрий Носиков

вьетнам как минимум

Олег Петров

Они ни когда не выигрывали, вечно чужими руками жар загребают, а потом себе нашивки рисуют.

Дина Никулина

умеют сохранить лицо, сколько ни проигрывали, а всё равно супердержава.

Mister Elephant

не умеют-научим, не хотят-заставим !

Влад Жуков

А они и не проигрывают. Они, суки, даже при проигрыше продолжают игру.

Марина Яцентюк

не проигрывая - они не научились и выигрывать (честно)