Елена Климова

вот я не понимаю куда русские режиссеры лезут вот не умеют они снимать мистику, бездарно, только американцы умеют?

вот сериалы типа "Ангелы и демоны" или "Пятая стража" вот куда лезут наши режиссеры, бездарно все, не умеют наши снимать мистику, вот американцы умеют типа "Зачарованные" "Сверхъестественное" или "Дневники вампира" или "Настоящая кровь" но не русские, я не говорю что вообще снимать не умеют, умеют но не мистику не понимаю куда они лезут?

Алексио

5 стража вообще гавно

Димон

Они не заинтересованы вообще в результате, кино лёгкий способ отмывания денег.

Славик Лигай

если бы они только мистику не умели снимать

Алексей Маширин

бабло дают на кино - освоить надо как-то

Mary Leto

Понимаете, у этих "режиссёров" нет цели снять качественное кино. Они осваивают деньги, выделенные на сериалы. Снимают кое-как, ни шатко, ни валко, сценарии пишут на коленке, надеясь на то, что мистическая тематика, любимая народом, принесёт нужный рейтинг. Ну, а не будет рейтинга, так сериал в любую минуту можно свернуть.

Ольга Воробейчик

Нафига она нужна мистика

Кристина Остроух

спец. эффекты стали более менее нормальные, а сценарии дерьмо. Мозгов нет чтото нормальное написать.

Елена Кузнецова

потому что кино, как и всем остальным, должен заниаться частный капитал, а не государство. тогда будет стимул не освоить деньги, а их заработать, а значит произвести качественный конкурентоспособный продукт

Со
Софья

"9 неизвестных" мне нравится, ИМХО хороший сериальчик. В целом очень мало отечественного кинематографа, который мне нравится. Тем более сериалов.

Виктория Иванова

Скажу больше - мистику кроме американцев вообще никто снимать не умеет... за редким исключением.