Татьяна Корягина

У кого лучше получается снимать кино и сериалы?? ? У Американцев или у Русских???

ANDREY_Shalun В Америке талантов больше!! В Америке актёры хорошие, в Америке Голливуд, В Америке 20th Century Fox,Warner Bros.,Universal,Columbia Pictures,Lionsgate,Paramount Pictures,Metro-Goldwyn-Mayer,New Line Cinema,DreamWorks...

Юлия Двуреченская

у наших! если не адаптированные типа букиных! нет тупизны в сюжете и плоских шуток! естесьно я не про все сериалы!

Marina Romanuk

У американцев и европейцев.

Ирина Арсланова

очевидно у лидера киноиндустрии - корейцев
вот то что корейское кино хоть и захватило весь мир, но его "не пускают" в Россию и США - it's печалька.

Надежда Родионова

щас уже без разницы, наши тоже научились, талант не имеет национальности и названия страны, он от этого не зависит...

Дм
Дмитрий

так как я предпочитаю фантастику, то мой ответ-американцы+канадцы, наши кроме ментов, убийств и войны ничего за последнее время не снимают . Да, и тупые "комедии". Но если брать старые фильмы на вроде Иван Васильевич меняет профессию, то однозначна русские

Rasul Abdullayevich Bekeshov

У русских.
Американцы очень мало хороших фильмов сняли. Особенно их современные фильмы - почти все фуфло, ширпотреб, дерьмо, тд. тп.