Мария Писарева

зачем, для чего снимаются русские сериалы?? ? и как вообще можно это смотреть???

Роман Поздняков

бабки моют. сабака моя в курсе.

Var Dan

Это всего навсего продукт, на который есть хороший спрос.
А спрос проверяется по тому, как рекламодатели вкладывают деньги
в размещение их роликов в том или ином сериале.
Есть прибыль - есть сериалы.

Ирина

Бабушки эти сериалы очень полюбляют, хотя и не только они ((

Юрий Чудаев

пенсионерки смотрят ещё как

Женя Сухов

Русские сериалы? Вы о чем? Где они русские, то? Одни адаптации зарубежних оригиналов. А то что наше, такое г.. . что уж лучше убогии адаптации.