Анастасия Комарова

Кино, сериалы это...

Исторические или исторические мелодрамы такие как фильм Пианист . Сериалы : Тени исчезают в полдень, Викинги, Отчаянные домохозяйки, Сваты, восьмидесятые СУПЕР! А что ещё можно посмотреть ?!

Анастасия

Гладиаоры (боги арены)

Мария Солнцева

Если вам понравился фильм ,,Пианист, , ,то вам обязательно понравится фильм ,.Легенда о пианисте, , Тим Рот в главной роли, потрясающий фильм