Александр

Почему американцы делают такие клёвые атомные подводные лодки, а другие только стрёмные умеют строить?

Серёга _____________

Стремные- это Вы про Россию? А вспомните наш "Курск" . Тогда америкосы не могли поверить в такое, типа законам физики противоречит.

Татьяна Елисеева

А вы и на тех и на тех ходили?!

Александр Васильев

Это не мешает ходить НАМ вдоль их берегов.

За
Заноза

я на тех и других не ходил

Оксана Фокина

Деньги, деньги, деньги. Вы наверное не представляете каких это стоит денег.

Инна Плужник

Показуха ...не более того

Татьяна Якименко

нашим мощность нужна далеко до америки а вот их базы рядом с россией поетому можно и поменьше не надо запасов всего брать с собой

Семакова

Ну, это только в боевиках.

Анжелика

в каком месте они клевые??? и бабла у их нет!!!

Машенька Лютенко

Вот Павлик кто тебя сделал? почему у соседа ребенок умней, рассуждает о качестве наших и зарубежных аналогах подводных субмарин. Ты хоть читать то нормально умеешь или по слогам.