Ольга Егорова

Они умны на зло, но добра делать не умеют.. . Про кого сказано?

Зомбированные не интересны, главное, выявить носителей Духа...

Всеволод

Это из посланий Апостола Павла.

Александра Вячеславовна

пророк Иеремия о ЕВРЕЙСКОМ НАРОДЕ (Книга пророка Иеремии 4:22 - Это оттого, что народ Мой глуп - не знает Меня: неразумные они дети, и нет у них смысла; они умны на зло, но добра делать не умеют.)

Tommy Haku

Это Госдеп США

Виктория Иванова

Мне кажется ум и добро живет в одном человеке. и одно без другово ни как!

Ирина Липакова

Про тех, кого Бог наказал, лишая разума. . а маску благодетеля, так и не научились носить лицемеры ( Разрушители их имя!

Ирина Богданова

Те кто свои возможности данные им для созидания посвящали злу и семень зла сеют в слабых душах людей, которые разрушая все и вся, - множат зло. . уничтожая свою человеческую суть. . на радость нечистому. .
Душа ослабляется алчностью, распущенностью и ложью. . а страх, ненависть, злоба, - остальное отрицательное, часто последствия вышеперечисленного..

Александр

Американцы. Нация предателей. Люди без родины.

Э:
Эльвира :)

Сказано почти про всех россиян (почти про всех, но не про всех !!!)...Так как они сами знаете кто !!!И какую заразу они разносят....

Маргарита

Ну Иванушка дурачок, потому и дурак, что делал добро.

Кирилл Пратько

это про "богоизбранный народ". для которых все остальные - лишь гои ущербные.