Елена Мананникова

Говорят, "не делай добро, получишь зло", а если делать зло, получишь добро??

Ирина Якунина

Делай добро после того. как получил зло. Не делай зла. если получаешь добро.

Сергей Щеглов

Это суки сказали, чтобы человек так и оставался животным. Плюньте на этту хуню и творите ДОБРО!

Оксана Тосун

Добро и зло всегда ходят рядышком))))))))))

Же
Женя

Говорят :сомневайся во всём. . а ещё о принципе бумеранга.

Тихий Ужас

Не делай добра - не получишь зла. Так, вроде, верно.

Олег Завгороднев

не делай добра-будет жопа цела, не делай зла-будет жопа цела. Нихераничегонеделанье-основной постулат буддизма.

Венера Арзыкулова

Не ожидай благодарности от тех, кому делаешь добро, тогда всё будет в порядке: щи отдельно, а мухи - отдельно.

Александр Юдин

не делай добро получишь зло, не делай зло получишь ДОБРО.

Азамат Хафизов

Только попробуй мне что то сделать, я те такое добро и такое зло покажу - мама не горюй.. .
Получишь еще больше зла за зло.

Cemil Saraydar

Это предупреждение, что деланье добра именно преодоление зла и предполагает! Если за добро рассчитываешь получить добро, то это операция обмена, торговая операция. Деланье зла уничтожает добро-вот здесь замена возможна: зло на зло! Делать добро надо! Когда не делать его не можешь...