Алла

не делай людям добро получишь зло в 3м размере

вот я думаю.. . даже опыт так сказать не оч хорший

Марина Тулина

Не согласна. Добро делать нужно! Иначе чего тогда нам ждать от этого мира?!

Ирина Туева

Не делай.... Всегда есть выбор

Светлана Голубева

Добрым считается не тот, кто делает добро, а тот кто не делает зла!!!!

Та
Тамара

зло вернется к хозяину ..
как и добро

Евгений Антонов

Всю историю человечества люди помогали друг другу, т. е. делали добро. Без взаимопомощи род человеческий просто не выжил бы.
К сожалению и делали много зла. Почему делают зло - я не знаю.
Видно в природе людей так заложено, что часть людей - негодяи и даже страшные злодеи.
Но большинство людей - обычные т .е. хорошие. Просто зло более заметно.
Ну а для тебя всё просто - делай так, как ты написал - т. е. , цитирую: "не делай людям добро... " (не хочется продолжать, не очень приятно) . Тем более и опыт у тебя не очень хороший. Видно тебе очень не повезло в жизни. Что ж, бывает и такое.