Тамик Валиев

У меня идея!! ! А давайте сделаем симметричный ответ американцам...

введем запрет на выезд в США всем нашим чиновникам! Экономика США точно пошатнётся! И чтобы ничего американьського не покупали! И досмотр пристальный всех, кто из Штатов едет!

Марина Авдеева

угу конечно а потом Америка контрабандой чиновников забирать будет))))))))

С*
Светлана *****

вот насчет американского товара, гарная идея.. а насчет чиновников и всяких демократов, позвольте не согласиться. .
лучше их отправим всех туда (но, как то, надо сперва забрать деньги ихние, что наворовали).. и отправить их, в сша.. и сделать, так, чтобы они были и работали чиновниками в сша.. тогда и войны с сша не надо будет. рухнет сама экономика американцев..

Евгений Адамов

Какие у тебя сексуальные фантазии, может стоит заглянуть на гей сайты))

Mr Bin

Давно говорю - давайте запретим пиндосским сенаторам вкладывать деньги в Сбербанк!

Наталья Шолохова

А как же мы, из "Молодой гвардии" молодёжного движения партии "ЕР" тогда сможем осваивать госдепоские гранты.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ba
Bad

Молодэц. Точно америкосская экономика рухнет. И скоро!

Ксюшка Лукичева

От доллара отказаться, от услуг ФРС и кончится надутый американский пузырь. Только всему миру надо это сделать

Ле
Лейсан

только 00027

Оля

а сколько барж с нелегалами тонет каждый день.... так мы и без чиновников останемся... ( и слава Богу)