Эдуард

Давайте пофантазируем и представим, что было бы если третий рейх проник идеями коммунизма?

Таня

Главная тварь ---nafa 1972 . По тебе давно береза плачет !

Katrina

Тут и фантазировать нечего. Что коммунизм что фашизм - где разница? И тех и тех вешать, тварей.

Maral

Может лучше на эту тему пофантазировать ?

Константин Кирюшкин

намедни один патриот доказывал, что ВИЛ (и семинарист) - национал-социалисты.
Ловко и умело - прикинувшиеся марксистами:) .

Правда, сей фантазёр, так и не сумел привести доводы, факты.

Раим Абдулкадеров

они же и были социалистами. только не интернационал- как большевики, а национал-. то есть социализм, но только для своих- ''арийцев''