Max

Чем Третий Рим отличается от Третьего Рейха?

Лариса Шило

Объединяющие идеи разные.

Людмила Фанасова

Примерно тем же, чем второй интернационал от второй космической скорости…

Надежда

Не ставит во главу политики и идеологии свою исключительность и не оправдывает любые действия достижением цели

Мария Графова

Тем, что он Третий от Византии, а рейх - от второго рейха бисмарка.

Айбек Осмонов

Тем самым что и Саудовская Аравия от России. Нефти и газа в обеих дохрена, а нищая только Россия.

Андрей Франчак

ты спрашиваешь, чем отличается город от государства? ты что, дебил ?