Юлия Бенделиани

А чем, собсна, "третий Рим" отличается от "третьего рейха"? А чем Путин от Гитлера?

Куды катимся???

На
Наталья

возрастом

Ярослав Воронков

Огурец тебе солёный!

Ангелина Федоровых

Чем отличаются ?
Гитлер в своей стране построил прекрасные дороги.
А Путин в своей стране прекрасные дороги разрушил.

Такая разница.

Михаил Хромов

Нет усов, лысый, и не умеет "заводить" толпу.
И национальной идеи тоже нет.

Екатерина Сизова

у Путина жажда денег, а у Гитлера была жажда власти

Татьяна Глазкова

Гитлер хотел очистить мир от черноты а пукин на оборот превратил страну в проходной двор..

Максим Вертипрахов

ооо! гитлер бы обзавидовался уже скатились

Владимир Шкваркуненко

Те иуд гнобили, этот приветствует.

Сергей Шматов

Большая разница, один е.. т, другой дразница.

Виктор

Третий Рим- христианское понятие, под которым подразумевается Москва, как оплот православия, Третий Рейх-государство германское (с переводом получается Третья Империя) после Священной Римской империи и Германской империи!!!

Анна Степанова

а разве он что то из ряда вон выходящее? с момента провозглашения идеи"третьего рима"правителей ведущих себя иначе попросту устраняли.

Настя Кулешова

Они отличаются уровнем дегенеративности, у адольфа он выше намного

Лидия Ежова

У Путина нет усов.