Ле
Лейсан

Мучает ощущение что в темноте кто то наблюдает за тобой.

Вообщем в детстве мучали кошмары из за чего собственно появился страх перед тьмой. Потом естественно с возрастом перестал боятся но.. . За всю жизнь я видел много странного но думал что меня глючит и рассказываю один из них. Однажды ночью я просто встал и пошел за водой а когда шел обратно в комнату услышал чей то шепот примерно в 2ух метрах за спиной и оно четко и ясно сказало мое имя что было достаточно неожиданно и стремно. Я как бы даже не обернулся и пошел дальше ну нахрен даже смотреть не буду. Но теперь мне не очень то хочется идти в темное помещение позже 23 часов ночи. Учитывая сколько я всяких "ведьм" или так называемых ясновидящих я знаю то боюсь это связано не с психическими расстройствами а действительно с какой нибудь магией. Вопрос: Какая нибудь неведомая демоническая или призрачная хрень мне может навредить?

Денис Розенберг

не может - это духи

Анюта Саяпина

наврятли ты под угрозой, просто это самовнушение

Маргарита Васильева

физически очень вряд ли, только если много париться по этому поводу будешь - нервишки себе раздёргаешь

Татьяна Левина

Может родители тихонечко окликнули. а ты подумал---сверхестественное. И вообще. Бойся живых людей а не мертвых.

Александр Куликов

духи это. физически они не смогут навредить, только вот если не преодолеешь свой страх, они этого страха наедятся и станут сильнее - то есть ты уже не просто будешь бояться заходить в помещение, а при каждом шёрохе прудить в штаны с перепугу, в итоге квартиру продашь) так что борись со страхом и посмотри в лицо опасности. даже на охоте кролик может прыгнуть так, как будто рядом волк пронёсся

Лена Мишукова

нет ничего тебе не навредит, просто это домовой а на связь он выходит тогда когда хочет о чем то предупредить

Nani Koroleva

Это происходит из-за Ваших страхов. Они притягивают разные проявления которые идут вразрез с логикой. Постарайтесь объяснить сам себе что никто и ничто Вам не может причинить вред если Вы сами этого не просите или не вызываете.

Павел Захаров

Ты щас подумаешь что я псих. Но тебя хотели забрать! Это кто то твой близкий кого ты не знаешь но не такой дальный если ты отчетливо услышал имя это скорее Про дедушка или пробабужка, Дедушка или бабушка! Но боятся не чего тебе теперь будут снится много странных снов напимер тебя одивают либо ботинок либо куртка не застегивается! Или снитс дом из которого нет выхода! У меня так же было мне потом перед сном сказали пойдем с сомной и этот человет появился это был мужщина и он посмотрел мне в глаза отпрыгнул и сказал "Баже ты же демон! " и потом я перебирала фотки и это человек был на одной из фоток с моей бабушкой ей там было лет 5
НЕ БОЙСЯ ЭТО ЧТО ТО ТЕБЯ НЕ ЗАБЕРЕТ! ПРОСТО НОЧЬЮ ОГЛЕНИСЬ ОНА ЗЕРКАЛО В ТЕМНОТЕ ТЫ УВИДЕШЬ ЕГО ЗА СПИНОЙ И УВИДЕШЬ ЧТО ОН НЕ ЧЕГО ПЛАХОВО НЕ СДЕЛАЕТ НО ОГЛЕНИСЬ НА СЕКУНДУ!!! УДАЧИ ТЕБЕ!!!

Илья Рябов

Это либо души, либо сущности. Навредить они не могут, только напугать. Они питаются Вашим страхом. Важно знать откуда они пришли. В том помещении, где голос слышали, есть зеркало? Напишите мне на почту

Виталий Ильчук

может и вполне. . .
это либо духи - либо сущности. . .
вопрос в том - какие они.. .
и это одна из причин по которой я хожу с фонариком.. .
т. к. свет разгоняет тьму и отпугивает злых тварей...

Алекс@ндр )

это домовой, и он призывает обратить на что то внимание.

Сергей

либо духи, либо домой шалит... если домой-то стоит покормить его, 1 апреля кстати-день может почитания домового, положите медку ему в укромное местечко. И посмотрите как пойдет. Может утихнет все.