Лейла Маммедова

что делать если за тобой наблюдают или преследуют недоброжелатели

в моем районе ходит один парень и мне кажется что он и его друзья за мной тихо наблюдают но ничего вообщем то пока мне сделали, при этом все так происходит что этот парень проходит так что бы я его не заметил, или не узнал, это такой ускользающий момент при котором не можешь сказать точно он или не он, подходит так тоже не удобно, что делать подскажите, как сделать чтобы меня оставили в покое.

Сайгид

Если есть друзья, то что бы они отбили ему охоту. Если есть силы то сам надавай ему по мусалам (морде). Больше я не вижу выхода. Или подключи отца, мать.

Ba
Bad

Наблюдать за наблюдателями...

Бахадыр

Это называется паранойя. Подробности - у психиатра.

Наталья Плишешникова

будь готов отразить атаку, больше ничего не надо