Юля Юсупова

Ощущение что кто-то наблюдает. Что делать?

Я чувствую "это" именно в комнатах с зеркалами. Где-то год уже. Никаких признаков присутствия "оно" не подавалось. Я просто чувствую взгляд, даже когда дома кто-то есть, ходит, включён телевизор. "Оно" просто стоит и смотрит. Напрягает.
Мне 16 лет. К психологу везти некогда. Святой водичкой вряд ли что-то будут брызгать, ибо я сама не крещенная.
Просто скажите что это и можно ли как-то самой справиться.

Зеркало большое - не завесишь, не закроешь. Везде большие.

Елена Коцеруба

тебе не мерещится, просто у тебя немного сдвинуто восприятие в нечеловеческий слой, угроза весьма реальна к сожалению

Алексей Черняев

ты некркщёная!! ! это Иисус за тобой наблюдает!!!

Людмила Тронина

Лучше к врачу...

Ленка Пичугина

Не бойся, детка. Мы не причиним тебе вреда.

Елена Бобринева

если в бога веришь, молись и читай этот псалом: Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходяшия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.

Молится и некрещенным можно. а бог есть я тебя уверяю. не веришь, сама потом поймешь.. .

но прочитай обязательно. Если вера слабая, может и не помочь. И КРЕСТИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Юленька Байкалова

это называется па-ра-но-йя! )))
в 16 лет за мной каждую ночь бегали черепашки ниндзя. пройдёт.

Ма
Мария

Это невроз. Конкретный. Устаёте то бишь очень, нервничаете. В первую очередь нужно понять причину, которая Вас тревожит в реальной жизни и по возможности устранить.
Затем - уже вспомогательные средства - валерьянка помогает - это вообще считается мистическое растение, дающее жизнь, - заваривай, пей понемногу. Спорт тоже помогает - для меня плавание в своё время было спасением, вы сами выбирайте, что более по душе. Плюс сон часов 9-10.

Варвара Серикова

Зеркало - портал в другое измерение. В интернете есть описание подобных Вашему случаю. Занавесьте зеркало материей (особенно на ночное время).