Наталья Павлова

интересно Сноудену удастся скрыться от американцев

Ольга Сенниковская

Конечно, вот сейчас шкаф освобожу.... предложу ему надежное укрытие)))) )

Вика Флеринская

Он сейчас в Москве, потом на Кубу. Там не выдатут.

Алексей Котельников

За ним уже послан 007, шансов не осталось.

Кристина

лиххко!

Анна Павлова

он не от америкосов укрывается
обязательно скроется и будет жить счастливо

ДА
Денис Александрович

....скрыться не удастся... -права будут предъялять на выдачу-..государственная тайна-...а может специально-..чтоб знали те-кто именно не должен был знать... спец операции возможные государственной важности сорваны.... вообщем НАТВОРИЛ МАЛЬЧИШКА...

Людмила Базлина

Да все было заранее подготовлено уже. Неужели вы думаете они бы допустили огласку случайно)))))

Юл
Юлия

Осталось узнать- кто это такой и много ли он ест.. . Если не много то я у себя его укрою в избушке- хрен кто его найдет если он под немтыря будет косить...