Сергей Лебедев

ВЫ СЛЫШАЛИ КАК РВУТСЯ СНАРЯДЫ ВРЕМЁН ВОВ?

Ответы
Гу
Гуля

нет, но слышала и видела как рвутся снаряды наших времен и стреляют в наше время... в 88=90годах в Фергане... когда турки и узбеки выясняли видимо кто круче... народу мирного положили мама не горюй..

Иннеса Петухова

НЕТ!!!! Вы знаете я бы не хотела чтобы это слышали другие ,мы должны помнить что такое ВОЙНА- а ее отголоски не должны ранить никого,хватит жертв.

Енсегенова Жибек

ну допустим у нас в области вообще недавно снаряд с 1918 года саперы обезвредили, представте себе еще хранилища Колчака имеются))))

Наталья Кель

нет, но однажды была вблизи танкого полигона во время учений и это происходило ночью,.. кайф, до психушки можно дойти

Елена Плотникова

Спасибки за вопрос! То, что мне всего лишь 33 года - это не значит, что Я ~ " древнее ископаемое! "

Сергей Лебедев

Я ЭТОГО НЕ ГОВОРИЛ.

Вера Соломенникова

да однажды,когда в военкомате работала,выезжали по сигналу один раз всего-страшно

|Дильшод Султанович|

Нет...И желаю каждому человеку на планете земля,что бы он (она) слышала(а) такое.....

Ирина Медведкова

да...однажды в ростове...авиционные бомбы времен войны............страшно...

Олег Зиборов

Нашел один раз гранату времён ВОВ да не смог взорвать... Без запала...

Елена Кондаревич

нет,я живу в большом городе,у нас снаряды не валяются где не попадя

Снежуля И Чукча

не знаю как они рвутся,а знаю как бабахает касам и ракета град.

Ольга Кудрявцева

Нет...но живу недалеко от полигона и взрывы иногда слышим...

Valeria

Я слышала как рвуться снаряды. советского производства

Наталья Березина

Только на очень хорошей реконструкции в Белорусси

Александр Плотников

Взрывали в детстве.. Как руки ноги не поотрывало...

Сергей Лебедев

ЭТ ТОЧНО.

Наталья Фомина

Да. В детстве. Сергей, а Вы из Калининграда, что ли?

Liya *****

боже упаси! не хочу, с меня землетрясения хватило

Владимир Гуменюк

А разве современные снаряды рвутся как то иначе?

Вадим Прокофьев

Слышал.Сам их взрывал в "Долине". Страшное дело.

Люся

нет я слышала их в мирное время и современные