Олег Партолин

Уважаемые тёщи и свекрови! Уважайте, пожалуйста, выбор своих детей, даже если выбор не соответствует вашему идеалу! Может и от вас, когда - то не все были в восторге. ☀️

Ответы
А. Беркович

От меня точно не были.....сказали прямо. И всю жизнь сознательную пыталась доказать, что ошиблись. Принимаю всех, кого мои выбирают. Само отваливается, правда, с такими шрамами и болями, что лучше бы гнала палкой вон со двора!

Ольга

Да, уж...вспоминаю коротенький анекдот про свекровь..." Сынок, я её ещё не видела, а уже не навижу"😌 Кстати, я когда её увидела, сразу одобрила и мы теперь с ней подружки много лет!

Олег Партолин

За здравый смысл.🙏🌹🤝

Ольга

Да...это так важно!

Татьяна Черненкова

Я тёща , я непозволяю себе осуждать выбор дочери- это её жизнь.А меня свекровь моя не любила, как потом оказалось у нё рроблемы с психикой были, крови она моей попила...

Татьяна Черненкова

Благодарю)

Ольга Беспоместных

каждый выбирает себе вторую половинку, не для тещи, не для свекрови и для кого то ещё.Если кого-то что-то не устраивает это его личное пусть у себя меняет

Светлана Филюкова

я за стихотворение о зяте, получила диплом лауреата 1 степени...

Валентина Мезрина

Уважаю и никогда не вмешиваюсь в их жизнь, не лезу с советами

Лю
Людмила

а вот у меня претендент в зятья боится со мной знакомиться

Олег Партолин

Погоны большие. 🚨🌹💫

Лю
Людмила

да уже сняла их

Олег Партолин

Всё будет хорошо.🥰

*********

Хороший совет. Только жить молодым надо отдельно.

Инна Лукашова

Так и делаю!!! Очень люблю своего зятя Ванюшу!!!☺️

Вера Bdfyjdf

Правильные слова. Уважаю выбор своего сына.

Карп Еросьевич

точно родители проходили такой опыт

Ан
Анна

мне повезло, надеюсь смогу так же

Оксана 🐉

Уважаю, но предостерегаю

Валентина Алтухова

уважаем их выбор

Шепот

Не лезу! Им жить!

Олег Партолин

Умница. 🌹

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Им всё рпвно.

Ольга Мананникова

Так и делаем

Марьяна Иванникова

я уважаю

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

В точку)

Киберпсихоз

Верно