Ирина Порозова

Вы автовладелец? Хотите узнать как заработать приличные деньги?Прими приглашение ко мне в Skype.

Ответы
Наталья Маркова

А это может узнать владелец иномарки или отечественной машины тоже? А что вы подразумеваете под словом-заработать? Это постоянный или временный доход? А зависит ли от желания узнать это моя возможность заработать? Как вы определяете приличные деньги? Приличные деньги- это МРОТ? Или приличнее? А каким образом принять ваше приглашение? Где можно с ним ознакомиться? А если у меня нет Скайпа, то это реально?

Котэ В Смокинге)))

ааа я вас вспомнил, вы уже тут давно, вы предлагаете какие то присадки к топливу, типа положить в топливный бак 10 гр неизвестного науке вещества и экономия топлива в 10500 %

Екатерина Баньковская

если ты мне подаришь машину .я подумаю сдавать мне на права или нет

Сергей Фофанов

У меня одиннацатый номер, всегда при мне. Машина - гроб на колёсах!

Ж.
Жека ...

Неее спасибо я на тракторе вам такие ненужны ну могу на танке

Татьяна Халеева

Нет, я не автовладелец.Спасибо за приглашение.

Вячеслав (Киев)

Вы спамер? Хотите прогуляться? Лес там --->

Александр Петрухин

Я-не автовладелец. У меня только вело!

Аскет Петров

в двух словах пожалуйста поделитесь)

Александр Назаров

Это ,наверное, далеко и глубоко.........

Tallink

:-)))))) кричите свой ник нейм я звякну

Ирина Порозова

Твой выбор.А обвиняете меня в лукавстве.Вы не знаете от чего отказываетесь,а уже не интересно.

Tallink

:-(((. Вы Ирина не путайте...я не обвиняю, я просто сказал , что хочу поймать.....разницу ощущаете ??? у меня перед глазами сайтов...море.....ну например...." Она даст тебе сразу же ....жмякай..." А каждый жмяк приносит владельце сайта моентку...... и вот наберёться куча дятлов, которая жмякае......вот и заработки....так что звиняйте....нас чужого не надо...:-)))..

Ирина Порозова

Ладно,вам прсто не надо.Но вы не о том.

Tallink

.. и вам всего хорошего ....

Ирина Порозова

Не худшего здоровья.

Абдувахоб Шарипов

увы у меня нет свободного времени !

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

вас уже больше чем автовладельцев

Владимир Редькин

лучше пришлите мне по адресу...

Ирина Порозова

Что прислать?Давай ко мне в гости в Skype и через 15 минут будешь владеть супер полезной информацией в прямом эфире.Не пожалеешь,Гарантирую ваше драгоценное время не пройдет в пустую.Что скажите?

Владимир Редькин

а завтра можно?

Ирина Порозова

Никто не знает своего завтра,лучше давай не будем откладывать.Завтра ты уже будешь знать и может это изменит твою жизнь к лучшему.Сообщи свой логин я добавлю.Это не долго,всего лишь 40 минут.Давай, решайся.Осталось 2 минуты.

Даир Абулов

у вас автомобильная компания?

Ми
Мистер

нет и так их девать уж некуда

Котэ В Смокинге)))

почему опасно? ведьма что ли?

Ольга Лебедева

Благодарю, но я безлошадная

Александр Мамедов

Нет велосипедовладелец

Александр Рысаков

у меня нет автомобиля...