Елена Гремитских

Что вы сделаете, если столкнетесь с несправедливостью?

Ответы
Олег

Доверюсь истинному Богу. Только он видит сердце и знает все причины и нюансы. Мы же можем судить только по тому что видим глазами и слышим ушами и порой истинных мотивов несправедливости можем не знать.

Амир Харисов

Покупаю чёрного коня , чёрный кожаный костюм с плащем , широкополую шляпу тоже чёрную и маску узкую с прорезьями для глаз. Саблю и хлыст.

Елена Гремитских

Прям сексуальный супер герой

Амир Харисов

Zorro.

Ирина Эшбаева

Я в таких случаях разворачиваюсь и ухожу. Жизнь сама наказывает таких людей. Я в этом не принимаю участия.

Мах

Да не за что. Тем более что я ни чем не помог.

Ирина Эшбаева

Леночка, доброе утро. Так что вы там с подругой порешали? Если не секрет конечно.

Елена Гремитских

Бросить это гниющее судно с крысами на борту и поменять работу

Мах

Вы слишком серьёзно относитесь к жизни. Идёт контрольная работа, а Вы мнёте двойной листок и ломаете карандаши.

Ирина Эшбаева

Разумно. Нервы целее будут. А они в нас самое главное, по моему. И потом, исходя из поговорки, что ни делается, всё к лучшему... Может Вашей подружке так надо было оставить эту работу, может её что-то лучшее ждёт.

Алишер Халходжаев

Да мне пофигу! Но когда я сталкиваюсь со справедливостью, моему негодование нет предела!

Домохозяйка

Теперь уже ничего...дальше пойду..это проблкма того кто её жту несправедливость носит

Aleks Sh

если она защищена законом... может и ничего.. если меня лично не коснётся

Виктор Орлов

Буду полагаться на Бога. Он точно справедливо рассудит в нужное время.

Странник Олег (Пенза)

Вы думаете палисия даст сделать что то с несправедливой властью?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вся жизнь несправедливость.. от неё у меня только сонливость)

Елена Гремитских

Тогда спите, мешать не буду

Елена Гремитских

Поэтому его столько вокруг

Елена Гремитских

А как добиться добра, не искоренив несправедливость

Людмила Комиссарова

Скажу об этом. Если не поймут- можно послать или самой уйти .

Pом

Вспомню, что никто не заставляет меня жить на этом свете.

Ма
Марина

Как и всегда! Буду доказывать, что белое не есть черное!

Юрий Буринский

Попытаюсь справа в челюсть и на отходе левой в печень )

Де
Дед'уктор

Написдюхаю нечестивцу, если мне это будет по силам.

Де
Дед'уктор

Прочтите ей лекцию на тему морали и нравственности!))

Елена Гремитских

Ну и стукнуть для конкретики

Де
Дед'уктор

Да! С колена))

Елена Гремитских

Хорошо. Попробую. По результату отпишусь

Де
Дед'уктор

Хорошо))

Владимир Глинский

Как с этим бороться? .Хочется, но ее всегда можеться

Сергей Ильин

Постараюсь чтоб восторжествовала справедливость

Леонид Дубенко

Справедливость восторжествует рано или поздно)

Гордюшка

дам в глаз. несправедливости))😜

Раиль Искандаров

будем бороться на смерть если оно этого стоит

Александр Неизвестно

сама жизнь несправедлива, борюсь как могу